Новости и события » Происшествия » Насильник 27-летней девушки оказался крайне вежливым человеком

Насильник 27-летней девушки оказался крайне вежливым человеком

Насильник 27-летней девушки оказался крайне вежливым человеком

В Москве мужчина изнасиловал молодую девушку, а после проводил ее домой, обнял и попросил впредь быть аккуратнее. Об инциденте сообщили сотрудники правоохранительной системы.

Сайт московского главного управления Следственного Комитета Российской Федерации предоставил следующую информацию: нападение было совершено в ночь на субботу 02. 07 возле жилого квартала, расположенного по улице Шоссейная. Данные дополняются тем, что мужчина применил насильственные акты, несущие сексуальный характер, по отношению к двадцатисемилетней девушке, которая просто возвращалась домой.

По факту возбуждения уголовного дела будут проведены оперативно-следственные мероприятия, направленные на выявление обстоятельств совершенного преступного деяния, а также на задержание непосредственно насильника. Также назначено проведение судебно-медицинской и генетической экспертиз.

Со слов потерпевшей сотрудникам правоохранительных органов удалось составить фоторобот сексуального маньяка. Своей жертве преступник назвался именем Василий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх