Новости и события » Общество » Чиновников Кабмина будут обучать английскому под наблюдением

Чиновников Кабмина будут обучать английскому под наблюдением

Сотрудники Министерства юстиции пройдут курс изучения английского языка, используя специально разработанную для этих целей онлайн-платформу Lingva.Skills.

Сейчас на платформе доступны два курса английского языка А1 и А2, по которой уже проходит обучение пилотная группа чиновников, состоящая из 55 человек. Онлайн-технологию разработал Виталий Зубков из "Академии навыков".

Исполнительный директор Ассоциации инновационного и цифрового образования Мария Богуслав уточнила, что первыми к совершенствованию английского языка подключили сотрудников главного управления юстиции Киева, позднее предоставят доступ для массового использования платформы.

Главная особенность онлайн-курса - возможность не зубрить, а осознанно изучать язык. Кроме того, у кураторов будет возможность контролировать темпы обучения. Система позволяет уточнять, кто и сколько уделил времени для обучения английскому.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх