Новости и события » Авто » Увеличены цены на автомобиль Hyundai Solaris

Увеличены цены на автомобиль Hyundai Solaris

Увеличены цены на автомобиль Hyundai Solaris

Российское представительство марки Hyundai увеличило рекомендованные цены на седаны и хэтчбеки Solaris, а также на некоторые другие модели.

«Солярис», самый продаваемый автомобиль на российском рынке, стал дороже на 20 тысяч рублей. Базовый седан с 1,4-литровым мотором теперь стоит 589 900 рублей, а версия с 1,6-литровым двигателем обойдется как минимум в 679 400 рублей.

Также на 10 тысяч выросли цены на модели Hyundai i40, Tucson и Grand Santa Fe, а кроссовер Santa Fe подорожал на 20 тысяч рублей. Остальные автомобили марки продаются по прежним ценам.

По итогам пяти месяцев этого года в России было продано 52333 новых автомобиля Hyundai, что на 22% меньше, чем за тот же период прошлого года. «Солярис» пока остается самым популярным новым автомобилем в России: с января по май официальные дилеры реализовали 37254 седанов и хэтчбеков (на 16% меньше, чем в прошлом году). В течение этого года из модельного ряда марки исчезнет пятидверный Hyundai Solaris - вместо него на петербургском заводе компании уже делают новый компактный кроссовер Creta.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх