Новости и события » Общество » В Киеве будут решать вопрос по дорогам Полтавщины

В Киеве будут решать вопрос по дорогам Полтавщины

В Киеве будут решать вопрос по дорогам Полтавщины

Глава Полтавской облгосадминистрации Валерий Головко встречается с главой бюджетного комитета Верховной Рады Андреем Павелком.

Сегодня и завтра в Верховной Раде Валерий Головко встречается с главой бюджетного комитета ВР Андреем Павелком. Предмет встречи - финансирование разрушенных ураганом на Чернухинщине дорог. Об этом Головко сообщил на странице Фейсбук.

"Сегодня и завтра в Киеве. Как и договаривались с жителями Чернухинского района, везу папку с дефектными актами по ремонту дорог в каждом сельском совете, пострадавших от стихийного бедствия. Встречаюсь по этому поводу с главой бюджетного комитета Андреем Павелко: обсуждать вопросы финансирования из государственного бюджета восстановление дорог в Чернухинском районе.

Еще одна запланированная встреча состоится сегодня, 5 июля, в Кабмине с Первым вице-премьер-министром Украины Степаном Кубив. На нее также приглашены руководители ведущих промышленных предприятий Полтавщины - завода "Лтава", Крюковского вгаоностроительного завода, "АвтоКрАЗ", Хорольского машиностроительного завода и Кременчугского колесного завода. Предметно обсудим проблемы машиностроения и пути их решения. Везем свои предложения по поддержке промышленности и машиностроительной отрасли в первую очередь", - сообщил Валерий Головко.

Напомним, Валерий Головко уволил начальника "Полтаварыбохраны".

В Киеве будут решать вопрос по дорогам Полтавщины


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх