Новости и события » Авто » Бюджетный спортивный автомобиль Toyota 86 получил обновления

Бюджетный спортивный автомобиль Toyota 86 получил обновления

Бюджетный спортивный автомобиль Toyota 86 получил обновления

Официальная презентация японского автомобиля Toyota 86 состоялась на прошлой неделе. Бюджетная версия спортивной новинки предстала перед потенциальными покупателями с наличием кузова и двух дверей.

По словам Тецуда Тада, который в настоящее время является главным инженером компании Toyota, новая модель получила ряд технических обновлений, что делает ее еще более удобной. Дизайн автомобиля, как и его техническое оснащение претерпели определенные изменения. Водителю не понадобится много времени, чтобы увидеть и оценить все плюсы модернизированной новинки. Автомобиль марки Toyota 86, который в России известен, как Toyota GT86 теперь обладает обновленными передним и задним бамперами, а также видоизмененной передней и задней оптикой. В нижней части бампера производители установили противотуманные фары.

В отношении дизайна автомобиля его элегантность не была утрачена, однако он стала выглядеть гораздо мощнее и габаритнее, как и полагается качественной спортивной модели.

Под капотом была установлен мотор, мощность которого равняется 207 лошадиным силам, способный функционировать как с МКПП, так и с АКПП. Пиковая мощность силовой установки сможет достичь 7 тысяч оборотов. По предварительным данным, минимальная стоимость спорткупе Toyota 86 будет составлять 2,013 млн. рублей.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх