Новости и события » Общество » Захватывающее зрелище преображения женщины с макияжем (видео)

Захватывающее зрелище преображения женщины с макияжем (видео)

Захватывающее зрелище преображения женщины с макияжем (видео)

Визажисты очень любят демонстрировать резкое очевидное отличие лица при наличии на нем грима и без нее. По этому поводу команда Топ топов отыскала очередное занимательное видео. В нем превосходно подчеркивается убедительная сила макияжа: настолько кардинальное перевоплощение возможно только при правильном применении косметики.

Визажист из Нидерландов Никки учит, как грамотно наносить макияж, накладывая косметику лишь в одной половине лица, вместо применения ее на весь анфас. Подобное делается, чтобы показать, насколько это может изменить внешность. Работая в кадре, Никки медленно распределяет слои косметических продуктов на коже, объясняя, какие бренды, методы, оттенки она использует, чтобы создать свой?? безупречный образ. По окончанию работы Никки показывает, как у нее одна половина лица теперь резко отличается от другой. У девушки получился драматически смелый глаз и острые скулы, резко выделяющиеся, по сравнению с естественным лицом без грима.

Визажистка попыталась объяснить, что вопреки тому, что макияж меняет внешний вид, это не всегда плохо. Никки говорит: «Я чувствую, что грим в сегодня становится стыдной вещью. Словно наложить макияж для вечеринки является позором. Я подумала над этим и решила показать пользователям силу макияжа. Потому что макияж это весело!»

Захватывающее зрелище преображения женщины с макияжем (видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх