Новости и события » Спорт » Стала известна стоимость билетов на матчи ЧМ-2018

Стала известна стоимость билетов на матчи ЧМ-2018

Стала известна стоимость билетов на матчи ЧМ-2018

На сайте FIFA появилась информация о стоимости билетов на футбольные матчи Чемпионата мира, который пройдет в 2018 году в России. Для граждан РФ цена составит 1280 рублей, в то время, как иностранцам придется потратить на билет $105, или же 6,7 тыс. рублей.

Желающим посетить матч-открытие или финал придется расстаться с более крупной суммой. Билеты на первую встречу на турнире будут стоить 3,2 тыс. рублей для россиян и $220 для иностранцев. Стоимость посещения финального поединка равна 7040 рублей для граждан России и $455 для гостей из других стран.

Ранее президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино сообщил, что посещение домашнего турнира должно быть более доступным для российских болельщиков. Он заявил, что большая разница в курсе валют не должна стать помехой для рядовых жителей страны.

Напомним, что мировое первенство по футболу пройдет на территории РФ в с 14 июня по 15 июля. Матчи будут проходить в одиннадцати крупнейших российских городах.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх