Новости и события » Общество » Украинские военные получили новые знаки отличия (фото)

Украинские военные получили новые знаки отличия (фото)

Украинские военные получили новые знаки отличия (фото)

Активист и бывший нардеп Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook о новых знаках отличия, которые получили украинские военные.

«Сегодня важный день не только для всех нас - граждан Украины, потому что это день первых побед украинских силовиков, а и день важен в частности для самых силовиков - ВСУ, НГ и всех остальных. Сегодня президент в АТО. Но он также утвердил новые знаки различия для военных", - пишет Бригинец.

Активист отмечает, что еще один визуальный символ СССР теперь ликвидирован.

Ранее Politeka писала, что Порошенко убрал звезды с погон украинских военных. Новые предметы униформы и новые погоны будут представлены на День Независимости.

Как уже сообщала Politeka, правительство Российской Федерации решило ужесточить надзор за своими сотрудниками. 22 июня Госдума одобрила во втором чтении законопроект, который обязывает всех государственных служащих отчитываться о размещении в сети Интернет своей личной информации. Речь идет об аккаунтах в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх