Новости и события » Политика » Ляшко объединился с Тимошенко в блокировании трибуны парламента

Ляшко объединился с Тимошенко в блокировании трибуны парламента

Ляшко объединился с Тимошенко в блокировании трибуны парламента

"Радикалы" и "Батькивщина" объединились в блокировании работы парламента.

Парламентские фракции "Батькивщина" и Радикальная партия будут блокировать трибуну Верховной Рады, сообщает корреспондент UA1.

Олег Ляшко в кулуарах парламента заявил, что фракции приняли консолидированное решение о блокировании президиума и трибуны.

"Я рад, что наконец в процесс реальной борьбы за снижение тарифов, расследования коррупции и оффшоров присоединились наши партнеры из фракции "Батькивщины", и сейчас мы вместе становимся к блокированию парламентской трибуны с требованием создать следственную комиссию по тарифам, принять закон, который весь газ отечественного выработки определяет необходимость жилищно-коммунального хозяйства, расследования коррупции и оффшоров", - сказал "радикал".

Отметим, что Олег Ляшко вместе со своими последователями уже в течение месяца блокируют трибуну Верховной Рады с требованиями о создании ВСК относительно оффшоров и снижение тарифов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх