Новости и события » Hi-Tech » Компания МТС предлагает своим клиентам бесплатную мобильную связь

Компания МТС предлагает своим клиентам бесплатную мобильную связь

Компания МТС предлагает своим клиентам бесплатную мобильную связь

МТС Банк представил новую банковскую карту «МТС Smart Деньги», обладатели которой смогут пользоваться неоплачиваемой мобильной связью от МТС. Владеть таким приятным вознаграждением клиенты МТС Банка смогут только в указанных компанией случаях.

Клиентам, имеющим новую банковскую карту «МТС Smart Деньги» подарят мобильную связь, не требующую оплаты и скоростной LTE-интернет в пределах таких тарифных пакетов: Smart, Smart + или Smart Nonstop. Использовать такой «подарок» они смогут только если на счету карты есть сумма не меньше чем 50 000 рублей или при расчете с помощью карты за купленные товары или оказанные услуги на сумму больше 10 000 рублей. Сотрудники банка намерены сделать бесплатной связь только для номера, привязанного к карте.

Заместитель председателя управления МТС Банка Эдуард Иссопов объяснил, что программа лояльности - это важный этап сотрудничества МТС и МТС Банка. Карта легкодоступна, ее можно найти во всех магазинах МТС и отделениях МТС Банка России с 1 июля 2016 года. «Подаренной» связью абоненты воспользуются только в случаи оплаты одноразовой комиссии за оформление карты, составляющей 199 рублей.

Юлия Виноградова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх