Новости и события » Спорт » Стала известна минимальная стоимость билетов на ЧМ-2018 для россиян

Стала известна минимальная стоимость билетов на ЧМ-2018 для россиян

Стала известна минимальная стоимость билетов на ЧМ-2018 для россиян

Минимальная цена билета на матч чемпионата мира по футболу 2018 года для граждан России составит 1280 рублей?, передает ТАСС.

"Сегодня мы практически запустили билетную программу, чуть позже будут объявлены цены. ФИФА пошла навстречу нам - введена четвертая категория билетов для российских болельщиков. Они будут дешевле, чем на чемпионате мира в Бразилии", - сказал министр спорта Виталий Мутко.

Стоимость самого дешевого билета на матче открытия составит 3200 рублей, финальная встреча обойдется россиянам в минимум 7040 рублей.

Верхняя планка установлена на уровне $550 для билета на открытие и $1100 - на финальную игру.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх