Новости и события » Спорт » Маркин прокомментировал вечеринку футболистов Мамева и Кокорина в Монте-Карло

Маркин прокомментировал вечеринку футболистов Мамева и Кокорина в Монте-Карло

Маркин прокомментировал вечеринку футболистов Мамева и Кокорина в Монте-Карло

Владимир Маркин, являющийся представителем Следственного комитета РФ, прокомментировал инцидент с вечеринкой Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом он написал на своей странице в сети Twitter.

По словам Маркина, спортсмены за один вечер потратили более 250 тысяч евро на шампанское и прочие развлечения. Кроме того, Мамаева и Кокорина уличили в причинении вреда заведении, в котором проходила вечеринка. Организовать праздник спортсмены решили сразу после вылета сборной России с группового турнира Чемпионата Европы.

Ранее Виталий Мутко сообщал, что в будущем подобное поведение футболистов будет учитываться при формировании национальной команды России. Также он выразил недовольство действиями Кокорина и Мамаева, которые проявили себя не с лучшей стороны и «привлекли своими выходками внимание к России не в лучшем свете».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх