Новости и события » Общество » Москвича избили за неправильно припаркованный автомобиль

Москвича избили за неправильно припаркованный автомобиль

Жителя Москвы избили за просьбу перепарковать автомобиль. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Как стало известно, житель одного из спальных районов российской столицы Максим Исатов обнаружил некорректно припаркованный автомобиль у себя во дворе. Мужчина принял решение связаться с его владельцем и попросил его переставить транспортное средство. Однако, хозяин машины отказался это сделать.

«В итоге он попытался накинуться на мою супругу, я встал между ними, он накинулся на меня. Его сосед вмешался в драку, и они вдвоем избили меня. Мы написали заявление, я снял побои в травмпункте, оттуда меня на скорой увезли в отделение нейрохирургии», - рассказал мужчин.

Медики диагностировали у Исатова сотрясение мозга и множественные гематомы. Примечательно, что на машине был установлен спецсигнал - мигалка, кроме того, машина была отмечена пропуском Министерства культуры.

Как уже рассказывала Politeka, на прошлой неделе сотрудник ФСБ РФ избил американского дипломата, который намеревался войти в здание американского посольства в Москве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх