Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi выпустит смартфон за 600 долларов

Xiaomi выпустит смартфон за 600 долларов

Xiaomi выпустит смартфон за 600 долларов

Компания Xiaomi анонсировала смартфон за 4 тысячи юаней (600 долларов США). Об этом сообщило зарубежное издание Gizmochina.

Эксперты отмечают, что производитель стал известен благодаря выпуску бюджетных устройств с хорошими характеристиками и привлекательной ценой. Например, фитнес-трекер Mi Band 2 обходится покупателям всего в 23 доллара, фаблет Mi Max - в 230 долларов, а дрон Mi Drone - в 460 долларов.

В этом году компания, которую называют "китайской Apple", решила выпустить премиальный гаджет. По словам вице-президента Xiaomi Ливана Цзяна, за эти деньги клиенты получат современный продукт с наивысшими характеристиками и соответствующим качеством. Эксперт добавил, что это единичный случай и производитель не намерен делать упор на дорогие девайсы.

Специалисты предполагают, что предстоящей новинкой может стать модификация смартфона-планшета Mi Note 2. Аппарат может получить сдвоенную камеру, технологию быстрой подзарядки и 4-6 Гб ОЗУ.

Xiaomi Фитнес-трекеры


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх