Новости и события » Hi-Tech » Сервис Uber стал доступен для жителей Челябинска

Сервис Uber стал доступен для жителей Челябинска

Сервис Uber стал доступен для жителей Челябинска

Международный сервис для заказа такси Uber в июле начал свою работу в Челябинске. Это уже двенадцатый город в России, в котором доступна данная служба такси.

Сервис Uber построен вокруг одного мобильного предложения для заказа такси. Практически все манипуляции выполняются непосредственно через девайс. Также пользователь может оплачивать поездки онлайн, привязав номер своей банковской карты.

Создатели уверяют, что вся информация о пользователе является секретной и не распространяется. В скором времени также обещают возможность оплаты наличными.

Человеку, использующему приложение, будет предоставлен выбор таксометра и уровень мастерства водителя. Все автомобили представлены моделями с выпуском не позже 2000 года.

Цена на поездку начинается от 30 рублей. Именно 30 рублей стоит подача автомобиля, а потом километр поездки будет стоить 1 рубль. Также каждая минута пути оплачивается в 1 рубль.

Uber


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх