Новости и события » Авто » До выхода новой Honda CR-V остается меньше года

До выхода новой Honda CR-V остается меньше года

До выхода новой Honda CR-V остается меньше года

В 2017 году ожидается появление обновленного кроссовера Honda CR-V. В настоящее время сконструированные прототипы проходят дорожные испытания на территории Европы. Имеется информация о том, что новинка была замечена и в США. Согласно уточненной информации, Honda имеет увеличенные габариты.

В середине 2017 года состоится мировая премьера обновленного среднеразмерного кроссовера модели CR-V. Фотошпионам удалось сфотографировать один из прототипов автомобиля. Особо отмечается, что машина имеет увеличенные размеры, это вызвано тем достаточно важным обстоятельством, что кроссовер получит трехрядный семиместный салон, в котором кресла будут установлены по традиционной для автомобилей сегмента SUV схеме: 2х3х2.

Эксперты отмечают, что внешний дизайн машины должен быть выполнен в концептуальном стиле, который в компании предполагают применить к новому модельному ряду 2018-2020 годов. Под капотом Honda CR-V будет установлен 1,5 литровый бензиновый двигатель и светодиодная оптика.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх