Новости и события » Hi-Tech » Бета-версия iOS 10 стала доступна к установке

Бета-версия iOS 10 стала доступна к установке

Бета-версия iOS 10 стала доступна к установке

Эксперты рассказали, как прямо сейчас установить на свое устройство новейшую «операционку» от Apple - iOS 10. Для этого нужно воспользоваться специальным профилем для установки.

Презентация компании из Купертино завершилась, и теперь активно проводится анализ новой iOS 10. Как оказалось, нововведений в системе весьма много, однако сейчас специалисты предлагают не выслушивать их перечень, а оценить самостоятельно. В этом пользователям поможет профиль Dev Preview, позволяющий установить версию для разработчиков.

Подчеркивается, что это предварительная, то разработчики изначально сняли с себя всю ответственность за их возможную утерю при использовании бета-версии iOS 10. Тем, у кого установлен профиль для размещения бета-версии iOS 9 необходимо предварительно удалите его. Затем загрузить новый пакет отсюда и провести его инсталляцию в свою iOS, согласившись с условиями лицензии на использование. Затем нужно подождать пока устройство перезагрузится, открыть Настройки, перейти на вкладку «Основные» и выбрать пункт «Обновление». После этого начнется установка новой iOS 10.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх