Новости и события » Спорт » Одесский «Черноморец» победил молдавскую «Сперанцу»

Одесский «Черноморец» победил молдавскую «Сперанцу»

Одесский "Черноморец" накануне провел очередной товарищеский поединок - на своем стадионе в парке Шевченко "моряки" принимали представителя чемпионата Молдовы - команду "Сперанца" из города Ниспорены.

Судьба поединка была решена уже в первом тайме, когда отличились Евгений Смирнов (7-я минута) и Александр Азацкий (26-я) - 2:0.

После перерыва, когда состав "черноморцев" видоизменился до неузнаваемости, молдаване сократили отставание (на 70-й минуте забил Негру), затем одесситы забили в третий раз (на 85-й минуте отличился игрок, находящийся на просмотре). Ну а точку в игре поставили гости, когда свой автограф в воротах "моряков" оставил Павлов (87-я). В итоге - 3:2 в пользу подопечных Александра Бабича.

"Черноморец" выступал в следующем составе: Безрук, Азацкий, Хочолава (капитан), Ковалец, Хобленко, Калитвинцев, Смирнов, Татарков, Куценко, Мартыненко, защитник на просмотре. На замены выходили: вратарь на просмотре, Сильвио, Барилко, Попов, Медведь, Яворский, Насими, нападающий на просмотре.

Глава самообороны Запорожья оказался давним знакомым одного...

Глава самообороны Запорожья оказался давним знакомым одного из виновников крушения малазийского "Боинга" (видео)

Сергей Тиунов опознал голос боевика, которого Bellingcat назвала ответственным за перевозку Буков в катастрофе МН17 Издание «Новая газета» отыскала сослуживца российского полковника, командира "ГРУ ДНР" Сергея Дубинского (известного также подробнее ...