Новости и события » Общество » Ученые узнали, почему мужчины платят за секс

Ученые узнали, почему мужчины платят за секс

Ученые узнали, почему мужчины платят за секс

Ученые из Университета Витватерсранда в Южной Африке и королевского университета в Белфасте выяснили, почему некоторые мужчины предпочитают платить за секс. Большинство респондентов, опрошенных специалистами, пользовались услугами «девушек по вызову» находясь в браке.

В новом исследовании приняли участие 446 мужчин в возрасте от 31 до 50 лет. Менее половины участников эксперимента признались, что имели интимную близость за деньги не больше трех раз в год. При этом они смогли объяснить, что именно подталкивает их на обращение к девушкам, которые предлагают интимную связь за деньги.

Опрошенные мужчины отметили, что пользоваться услугами «девушек по вызову» их подталкивает недопонимание со своим постоянным партнером. С секс-работницей представителям сильного пола проще поговорить о своих желаниях, чем с собственной женой. Именно поэтому почти половина опрошенных предпочитали заплатить за секс, так как от этой близости они испытывали истинное удовольствие.

Татьяна Дорохова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх