Новости и события » Политика » Президент Порошенко рассказал, когда начнется восстановление неподконтрольных территорий (видео)

Президент Порошенко рассказал, когда начнется восстановление неподконтрольных территорий (видео)

Президент Порошенко рассказал, когда начнется восстановление неподконтрольных территорий (видео)

Президент Украины Петр Порошенко обратился к жителям неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей. В своем заявлении глава государства подчеркнул, что восстановление инфраструктурных объектов, поврежденных в результате боевых действий, начнется после восстановления украинского суверенитета на этих территориях.

«И в оккупированных городах и районах должны знать - как только они вернутся домой, после этого возвращения под суверенитет Украины украинское государство возобновит полноценное функционирование этих городов, районов и сел. И мы отстроим с помощью наших партнеров во всем мире уничтоженную российской агрессией инфраструктуру», - заявил Порошенко во время визита в Славянск по случаю второй годовщины освобождения города.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх