Новости и события » Культура » 49-летняя Хэлли Берри показала идеальную фигуру

49-летняя Хэлли Берри показала идеальную фигуру

49-летняя Хэлли Берри показала идеальную фигуру

В 2016 году известной американской актрисе, одной из самых красивых женщин планеты Марии Хэлли Берри исполняется 50 лет. Свой десятый юбилей знаменитость встретит не только в замечательном настроении, но и с идеальным подтянутым телом. Фанаты звезды пришли к этому выводу после того, как ознакомились с ее фотоотчетом в социальной сети Instagram.

Совсем недавно Мария Хэлли Берри установила на своих гаджетах Instagram, поэтому теперь у нее есть возможность пополнять свой фотоальбом онлайн. Актриса обрадовалась числу своих фолловеров, которых у нее ни много ни мало пятьсот тысяч, и решила проявить по отношению к ним свою искреннюю благодарность, опубликовав свои новые фото, на которых красавица позирует в купальнике. Данные снимки являются подтверждением того, что американка Холли является обладательницей роскошной, но и в то же время стройной, подтянутой фигуры, коей может позавидовать любая девчонка.

Комментарием к выложенным фотографиям стало обращение Берри к поклонникам: "Это то чувство, когда заходишь на свой портал, а там полмиллиона подписчиков. Я счастлива, ведь вы рядом со мной, ребята. Очень вас за это благодарю." На что артистка получила незамедлительную реакцию своего фан-клуба: "Ты наш идеал", "Мы любим тебя, Холли", "Спасибо за то, что ты есть", "Спасибо за то, что ты с нами."


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх