Новости и события » Общество » Главгосэкспертиза России завершила проверку стоимости реконструкции Ялтинской горбоьницы №1

Главгосэкспертиза России завершила проверку стоимости реконструкции Ялтинской горбоьницы №1

Главгосэкспертиза России завершила проверку стоимости реконструкции Ялтинской горбоьницы №1

Главгосэкспертиза России завершила проверку достоверности определения сметной стоимости по проекту реконструкции республиканского медицинского центра при городской больнице №1 города Ялты.

Об этом 3654 сообщила пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России».

Проведенная экспертами проверка показала, что стоимость объекта капитального строительства определена корректно. Расчеты, содержащиеся в сметной документации, соответствуют нормативам, внесенным в федеральный реестр сметных нормативов, физическим объемам работ, конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектной документацией.

По итогам проведения проверки выдано положительное заключение.

Республиканский медицинский центр при городской больнице №1 города Ялты станет крупнейшей базой для повышения квалификации хирургов и других специалистов по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи.

В настоящее время ГБУЗ РК «Ялтинская городская больница № 1» представляет собой многопрофильное лечебное учреждение на 535 коек. Больница расположена на Южном берегу Крыма в 7 км от Ялты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх