Новости и события » Hi-Tech » TextSpeed - комбо на клавиатуре

TextSpeed - комбо на клавиатуре

TextSpeed - комбо на клавиатуре

Соревноваться можно в чем угодно - кто быстрее проедет виртуальный заезд в CSR Racing 2, кто больше всех отожмется и подтянется, кто надерет задницу в Mortal Kombat X. Приложение TextSpeed предлагает соревнование несколько иного рода: кто больше всех напечатает слов за определенный промежуток времени.

Если вы когда-нибудь учились «скоропечатанию» на компьютерной клавиатуре, то примерно понимаете, о чем сейчас пойдет речь. TextSpeed выводит на экран вереницу слов, неумолимо утекающий круг-таймер, и предлагает как можно быстрее набирать эти слова - и стараться не делать ошибок. Когда время закончится, программа скажет, сколько букв вы напечатали, во скольких ошиблись, и с какой скоростью все это делали. Результатом можно поделиться с общественностью, а также сравнить свои показатели с таблицей рекордов - там, конечно, какие-то космические цифры.

Плюсов у всего этого ровно два. Во-первых, TextSpeed - хороший способ занять себя (и друзей), когда стандартные таймкиллеры набили оскомину. Приложение красиво нарисовано, озвучено, шустро работает - вполне себе игра. Во-вторых, TextSpeed - это же еще и мощный обучающий инструмент. Быстро печатать на телефоне - в наше время точно такое же (а то и более важное) умение, что и вслепую стукать по клавиатуре ноутбука. Благодаря TextSpeed вы совершенно точно подтяните навыки «текстинга», научитесь шустро вгонять в строку мобильного браузера предложения и - тоже не лишнее - писать тексты в «Заметках».

Всего в приложение зашито несколько языков - самые популярные. Есть русский, английский, испанский и другие. Таким образом, кроме навыков скорописи, вы сможете улучшить знания еще и иностранных языков, а также перестанете мандражировать перед написанием, скажем, английского - практика поможет.

Обойдется TextSpeed в... ничего. Приложение бесплатное - стартовых денег не просят и не возьмут. Подвоха нет - никаких внутренних покупок не предусмотрено, весь контент, что есть - доступен с самого начала. В итоге имеем полезное, красивое и, что важно, полностью бесплатное приложение - что-то нужно еще?

TextSpeed - комбо на клавиатуре

TextSpeed - комбо на клавиатуре

TextSpeed - комбо на клавиатуре


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх