Новости и события » Культура » Многодетная мать стала моделью в 30 лет

Многодетная мать стала моделью в 30 лет

Многодетная мать стала моделью в 30 лет

Австралийка Роузи Луик из Брисбена ломает все стандарты модельной сферы и доказывает: рекламировать одежду, а тем более белье можно даже в 30 лет. И рождение шести детей не может быть этому препятствием!

Впервые Роузи прославилась в 25 лет, когда выступила в качестве суррогатной матери для своей подруги, выносив и родив двоих детей, сама уже имея четырех собственных, пишет портал "Фишки".

Пять родов не помешали Роузи податься в модельный бизнес. Она воспитывала детей, а все свободное время посвящала тренировкам, чтобы довести свое тело до нужных параметров. О карьере модели она мечтала чуть ли не с детства.

И вот совсем недавно эта многодетная мама подписала свой первый профессиональный контракт. Теперь она будет рекламировать в Австралии нижнее белье из коллекции поп-звезды Бритни Спирс.

Роузи сотрудничает и с некоторыми другими брендами. Также она также недавно выпустила целую автобиографическую книгу о своем пребывании в клинике ЭКО и полученный опыт. Сама женщина очень довольна тем, что может "разбавить индустрию моды чем-то совершенно другим".

По словам австралийки, некоторые модельные агентства сразу отказываются от общения, когда узнают, в каком возрасте она начала свою карьеру в индустрии. Подавляющее большинство моделей приходят в этот бизнес в 13-14 лет.

Но для Роузи всегда были свои приоритеты - сначала семья и дети, потом подиум и фотосессии. Она является примером для многих женщин, которые считают, что после появления детей на собственных мечтах можно ставить крест.

Многодетная мать стала моделью в 30 лет


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх