Новости и события » Экономика » Владивосток впервые стал местом проведения нефтегазового форума

Владивосток впервые стал местом проведения нефтегазового форума

Владивосток впервые стал местом проведения нефтегазового форума

Остров Русский во Владивостоке гостеприимно принимает участников первого восточного нефтегазового форума. Проведения такого форума поможет объединить для сотрудничества и обмена опытом специалистов в сфере нефти и газа.

По мнению Оксаны Федосеевой, управляющего директора компании-организатора форума «Восток капитал» польза от данного мероприятия будет видна практически сразу. Эксперты в упомянутой области поймут, какие перспективы в развитии нефтегазовой отрасли на Дальнем Востоке можно считать рентабельными. Это будет не просто беседа, а диалог между профессионалами, которые не остановятся на пустых разговорах, а внедрят в жизнь все задуманное. Им удастся реализовать разработанные на форуме проекты на Востоке РФ.

Согласно последним сведениям, форум продлится две недели, все запланированные встречи состоятся в здании дальневосточного федерального университета. К участникам форума присоединятся не только специалисты-эксперты в области нефти и газа, но и государственные чиновники, политики, инвесторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх