Новости и события » Культура » Киев подал официальную заявку для проведения Евровидения

Киев подал официальную заявку для проведения Евровидения

Киев подал официальную заявку для проведения Евровидения

Киевская городская государственная администрация составила и подала в Национальную телекомпанию Украины (НТКУ) заявку на проведение музыкального конкурса Евровидение-2017. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава управления транспорта КГГА Антон Тараненко.

"Практически 7 дней non-stop работы всех структурных подразделений КГГА и вот оно официальное заявление на проведение Евровидения-2017 представлено!", - говорится в сообщении.

По его словам, документ содержит более 450 страниц текста: схемы размещения, подробное описание и ответы на вопросы НТКУ.

"Хочу отметить, что Киев первый заявил о том, что готов принять Евровидение и первый подал детальную заявку на проведение песенного конкурса в столице! Уверен, что и в дальнейшем наш город будет сохранять первенство", - написал Тараненко.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх