Новости и события » Культура » В Воронеже выступит участница шоу «Голос»

В Воронеже выступит участница шоу «Голос»

В Воронеже выступит участница шоу «Голос»

В Воронеже выступит участница шоу «Голос» Кармен Мокси. Исполнительница из Калифорнии покорила поклонников проекта своим джазовым вокалом.

Выступление Мокси намечено на 29 июля. Зрители «Первого канала» хорошо знают эту певицу, так как она являлась участницей второго сезона шоу «Голос». Карьера Мокси началась еще в 13 лет, когда она одержала победу в нескольких вокальных конкурсах.

Жители Воронежа с нетерпением ожидают прибытия Кармен в город. Посетить концерт также намерены поклонники Мокси из других городов Российской Федерации. Певица покоряет своим мощным голосом и манерой исполнения, за что ее любят не только в Калифорнии, но и в России.

Татьяна Дорохова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх