Новости и события » Культура » Павел Воля поделился фотографией первых шагов дочери Софии

Павел Воля поделился фотографией первых шагов дочери Софии

Павел Воля поделился фотографией первых шагов дочери Софии

В Instagram Павла Воли появилась фотография, которую, как утверждает сам комик, сделала его дочь София. Помимо всего прочего, резидент Comedy Club отметил, что девочка сделала первый в своей жизни шаг.

«Это первая фотография, которую сделала моя дочь София. Сегодня она пошла, впервые и без моей помощи. В добрый путь, дочка. Шагай уверенно, а волосатые ноги папы будут рядом, если смогут поспевать за тобой. С Богом, красавица! Для всей семьи - это великий день! Желаю всем добра, от души!», - отметил воодушевленный таким трогательным событием молодой отец.

Пользователи в комментариях, растроганные столь чувственным посланием от юмориста, начали писать, что разделяют радость первых шагов вместе с Павлом и желают Софии «больших достижений». По их мнению, для девочки в жизни «открыты все двери», так как ее «замечательные родители» сделают все необходимое для нее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх