Новости и события » Общество » Российские студенты принимают участие в строительстве Керченского моста

Российские студенты принимают участие в строительстве Керченского моста

Российские студенты принимают участие в строительстве Керченского моста

Ведущие новостные издания сообщают о том, что в строительных работах по воздвижению моста через Керченский пролив принимают активное участие российские студенты. Соответствующую информацию журналистам передал Максим Соколов, министр транспорта РФ.

В общей сложности в воздвижении Керченского моста принимают участие около 90 студентов. Согласно информации, полученной от Максима Соколова, известно, что они работают по пятидневному восьмичасовому графику и получают оклад, который составляет от 150 рублей в час в зависимости от сложности работ.

Всем студентам предоставляется проживание и питание три раза в день за счет государства. В выходные для них проводятся различные познавательные мероприятия, семинары, экскурсии и тренинги. Организаторы данного мероприятия считают, что таким образом студенты строительных ВУЗ получат бесценный опыт, непосредственно участвуя в воздвижении моста.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх