Новости и события » Происшествия » В Кировограде поймали ночного вора, который пытался совершить кражу из ресторана

В Кировограде поймали ночного вора, который пытался совершить кражу из ресторана

В Кировограде поймали ночного вора, который пытался совершить кражу из ресторана

Прибыв по вызову в одно из заведений областного центра, полицейские застали на месте преступления мужчину. Злоумышленник попытался скрыться с краденым имуществом, но правоохранители помешали его действиям.

После закрытия в ресторане около второго часа ночи сработала охранная сигнализация. Сообщение о нарушении целостности объекта получил наряд группы задержания полиции охраны.

Прибыв по адресу, полицейские начали обследование помещения и на первом этаже обнаружили разбитое стекло в окне с тыльной стороны. Внутри здания работники полиции заметили неизвестного, который по требованию остаться на месте, начал убегать разбив фасадное стекло на входной двери. Работники полиции охраны задержали вора и изъяли у него 6 метров смотанной медной трубки от кондиционера.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Кировоградского отдела полиции и владелец развлекательного заведения. Личность злоумышленника установили. Им оказался 33-летний кировоградец.

По данному факту проводится проверка для установления обстоятельств происшествия и размера нанесенного ущерба. Мужчине инкриминируют преступление, предусмотренное ст. 185 Уголовного кодекса Украины - кража.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх