Новости и события » Спорт » Каждая женщина должна освоить этот прием самообороны. Лишним не будет!

Каждая женщина должна освоить этот прием самообороны. Лишним не будет!

В наше время ни одна женщина не застрахована от встречи с грабителем или насильником. Большинство нападений на представительниц прекрасного пола происходят под крышей: в лифте, в подъезде, квартире. А уличные злодеяния часто случаются в темных парках, на пустырях. Таких маршрутов лучше избегать в любое время суток. А чтобы защитить себя, любой женщине нужно знать правила самообороны.

Овладев этим простым приемом самозащиты, вы сможете обезопасить себя от насильника. На помощь вам придет его же... футболка или свитер! В этом видео девушка доступно демонстрирует, как быть с насильником, который повалил ее на землю или втащил в машину. Это довольно эффективный прием, но чтобы его усвоить, нужно потренироваться. Попросите ваших близких уделить вам немного времени. Надеемся, что вам никогда не придется воспользоваться этим приемом, но лучше быть готовой к любым ситуациям в жизни.

x

Спасибо, что посмотрели!

Нажмите здесь, чтобы посмотреть следующее видео!

Обязательно усвою этот прием. Лишним не будет!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх