Новости и события » Общество » Перенос газопровода под незаконными гаражами согласован, - "Николаевгаз"

Перенос газопровода под незаконными гаражами согласован, - "Николаевгаз"

Перенос газопровода под незаконными гаражами согласован, - "Николаевгаз"

"Николаевгаз" выдал разрешение на перенос газопровода под незаконными гаражами по улице Потемкинской так как у застройщика все документы были в порядке. Об этом в комментарии интернет-изданию "Мой город" сообщили в пресс-службе ПАО «Николаевгаз».

На предприятии заверили, что у застройщика были все необходимые документы, чтобы согласовать перенос газопровода по ул. Потемкинской угол ул.1 Слободской. Отметим, что ранее было выдано разрешение на строительство логистического центра, но вместо него там началось строительство гаражей. При том прямо под этим местом проходит газопровод высокого давления и канализационные сети.

Напомним, что сегодня, 6 июля, до 17:00 будет приостановлено газоснабжение нескольких жилых домов по улице Потемкинской. В течение дня Николаевское УЭГХ будет проводить работы по проверке газопровода.

Кроме того, мэр Николаева Александр Сенкевич пообещал снести эти гаражи. Об этом он рассказал журналистам во время выезда на место строительства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх