Новости и события » Спорт » Кокорина и Мамаева жалко. Путину уже доложили об их вечеринке в Монте-Карло за 250 000 евро

Кокорина и Мамаева жалко. Путину уже доложили об их вечеринке в Монте-Карло за 250 000 евро

Скандал, в который угодили российские футболисты Кокорин и Мамаев, после шикарной вечеринки в Монте - Карло, приобрел масштаб цунами. Как передает ТАСС, о нем уже знает президент России Владимир Путин.

В Кремле считают поведение российских футболистов проявлением "тщеславного безобразия". Об этом сегодня, 6 июля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Об эксцессе слышали все, включая президента. Это получило широкое медийное освящение, широкий общественный отклик", - сказал Дмитрий Песков.

При это он призвал СМИ в этой истории быть осторожными "и сначала определиться - все-таки было ли это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем- то другим".

"Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но все-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство - это было их бахвальство, или других товарищей", - заключил Песков.

При этом, продолжил он, если вечеринку оплачивали сами футболисты, то "Бог им судья".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх