Новости и события » Общество » В Добропольском районе продолжают ремонт дорог

В Добропольском районе продолжают ремонт дорог

В Добропольском районе продолжают ремонт дорог

Тема дорог, особенно их содержания и ремонта, всегда актуальной и находится на постоянном контроле у?? руководства района. Практически в каждом населенном пункте Добропольского района она звучит остро, ведь дороги то общегосударственного, или коммунального и местного значения не в лучшем состоянии.

Как по мере возможностей улучшить дорожное покрытие путем проведения ямочного ремонта, куда в первую очередь направить дорожно-эксплуатационную службу и как помочь с материалами и топливом, неоднократно обсуждался на совещаниях.

В селе Доброполье отрезок дороги между улицами Центральная (Ленина) и Молодежная (Пионерская) был одним из самых разбитых, около 270 метров - это ямы и выбоины. Через село проезжает достаточно много техники, даже из соседней Днепропетровской области в сторону Краматорска и обратно.

Ремонт данного участка хоть в небольшой степени позволит повысить безопасность движения и качество дорожного покрытия. На ямочный ремонт, как сообщила и. о. сельского головы Анна Павлова, было потрачено 120 000 гривен.

Улица Центральная тоже давно нуждается в ремонте, но там протяженность дороги больше, поэтому и стоимость работ будет больше.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх