Новости и события » Культура » Стало известно, как зарабатывают участники «Дома-2»

Стало известно, как зарабатывают участники «Дома-2»

Стало известно, как зарабатывают участники «Дома-2»

Уже по установившейся традиции телеканал ТНТ ежегодно приглашает журналистов в пресс-тур на один из самых скандальных телепроектов «Дом-2». Недавно одному из них в течение трех дней, проведенных на периметре, удалось не только увидеть и ощутить на себе быт участников шоу, но и выяснить, как и сколько они зарабатывают на проекте.

Объемы гонораров участников «Дома-2» зависят от рейтинга каждого из них. Именно поэтому все каждый очень старается произвести неповторимое впечатление на телезрителей и для этого в ход идут любые средства, от нежно-романтических до довольно небезобидных. Так и появляются драки «на ровном месте» и скандалы между участниками. Такие законы жанра.

Чем выше рейтинг «строителя любви», тем дольше его пребывание в «Доме» и тем больше его «зарплата». Но по условиям проекта, зарабатывать участник начинает только после 4-х месяцев жизни в телешоу. Этого временного периода вполне достаточно, чтобы продюсеры присмотрелись к герою и, если он оказывается довольно «перспективным» персонажем, полюбившимся зрителями, заключают с ним контракт. К тому же, у участников всегда существует возможность зарабатывать на рекламе и вечеринках в качестве ведущих. Соответственно, гонорары у тех, кто давно находится на проекте, как правило, значительно больше.

Наблюдения журналиста за жизнью героев подтвердили, что каких-либо предварительно написанных сценариев на «Доме-2» не существует. Все участники шоу в действительности проживают жизнь, а не просто играют в нее, проводя под видеокамерами практически все свое время.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх