Новости и события » Здоровье » Современная Рапунцель! Вы удивитесь еще больше, когда узнаете о методах ухода за такими волосами!

Современная Рапунцель! Вы удивитесь еще больше, когда узнаете о методах ухода за такими волосами!

Нам всем важно то, как мы выглядим, и вряд ли кто-то станет отрицать это. У всех нас есть собственные секреты красоты, некоторыми мы даже делимся с другими, но каждый из нас, все же, ухаживает за своей внешностью по-своему, и совсем неважно, тело это, ноги, руки, зубы или волосы. Но мне кажется, вряд ли кто-то ухаживает за волосами таким образом, как эта китайская девушка.

Современную Рапунцель зовут Чен Йингуан, ей 41 год, и последний раз парикмахера она посещала 11 лет назад. Рост девушки - 1.53, что ничем не выделяет ее на фоне обычных китаянок, но ее волосы наверняка привлекают особенное внимание окружающих: их длинна составляет 1.84 м.

Теперь то Вам известно, что нужно делать для поддержания здоровья Ваших волос: 2 столовых ложки пива - для оздоровления Ваших волос, а остальное содержимое бутылки - для поднятия Вашего настроения. Будьте красивы и здоровы!

Фото: Daily Mail


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх