Новости и события » Hi-Tech » В Skype появилась бесплатная конференц-связь для бизнесов

В Skype появилась бесплатная конференц-связь для бизнесов

В Skype появилась бесплатная конференц-связь для бизнесов

Компания Microsoft сообщила о запуске инструмента Meetings в своем мессенджере Skype - теперь владельцам бизнес-аккаунтов доступны видеовстречи в HD-качестве с возможностью демонстрации экрана и расшариванием разнообразного контента, такого как документы или презентации.

Skype Meetings позволяет быстро запускать видеоконференции, отправив персональный URL всем участникам, которые с его помощью могут присоединиться к встрече. Организаторам видеовстреч доступны такие продвинутые инструменты, как возможность отключить звук других собеседников, чтобы быть услышанным.

В данный момент функционал тестируется на территории США для десктопов, в триал-версии для владельцев корпоративных аккаунтов доступно подключение до 10 участников в течение 60 дней с момента регистрации. По истечении этого срока Skype разрешит собирать видеовстречи лишь из трех человек. Платная подписка подразумевает до 250 подключенных к конференции коллег.

Здесь можно посмотреть, как работает Skype Meetings, анонсированный еще в начале года.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх