Новости и события » Hi-Tech » Очередные слухи: Surface Phone будет работать на Snapdragon (ARM) процессоре

Очередные слухи: Surface Phone будет работать на Snapdragon (ARM) процессоре

Очередные слухи: Surface Phone будет работать на Snapdragon (ARM) процессоре

В прошлом появлялась информация о том, что Windows-смартфон Surface Phone от Microsoft получит процессор Snapdragon 830 и будет анонсирован весной следующего года. Также некоторые источники говорили о выпуске сразу трех вариантов новинки, которые будут относиться к разным ценовым категориям и будут предназначены для разных рынков. Так, нас якобы ждет потребительская модель, бизнес-модель и модель для энтузиастов. Отличие между ними будет состоять в процессоре, объеме памяти, поддерживаемых функциях и другом.

В настоящее время наши коллеги из NokiaPowerUser, со ссылкой на своих проверенных источников, сообщают о подтверждении наличия ARM-процессора.

Также схожие сведения поступают от журналиста из ZDNet Мери Джо Фоли: "Мои источники говорят, что смартфон Surface Phone все еще находится в планах Microsoft. Готовящиеся новинки будут бизнес-ориентированными с ARM-процессором (не Intel). Однако Microsoft позиционирует их таким образом, что они не будут идти бок о бок с ориентированными на потребителей телефонами Apple и на базе Android. Continuum будет ключевым элементом в этих телефонах с большим экраном, позволяя им выступать в качестве мозга для мониторов и других больших экранов при необходимости".

Intel Microsoft Nokia


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх