Новости и события » Политика » На Волыни местные жители на час перекрывали дорогу международного значения, требуя уменьшить тарифы на электроэнергию

На Волыни местные жители на час перекрывали дорогу международного значения, требуя уменьшить тарифы на электроэнергию

На Волыни местные жители на час перекрывали дорогу международного значения, требуя уменьшить тарифы на электроэнергию

Вчера, 5 июля, около 20 человек более чем на час перекрыли автодорогу международного значения "Киев-Ковель-Госграница", близ села Софияновка Маневицкого района. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Волынской области.

Участники акции требовали уменьшения тарифов на электроэнергию.

На место происшествия выехало руководство Маневичского отдела полиции и глава Маневицкой районной государственной администрации.

"Через час бастующие освободили дорогу и разошлись, движение транспорта было восстановлено. Работники полиции на должном уровне обеспечили охрану общественного порядка, нарушений не допущено", - сообщил начальник Маневицкого отдела полиции ГУНП в Волынской области Анатолий Близнюк.

Как сообщается, акция была санкционированной.

Отметим, что сегодня в Киеве проходит Всеукраинский марш протеста против повышения коммунальных тарифов. Автомобильное движение в центре города ограничено, Грушевского перекрыта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх