Новости и события » Общество » В Каменском начался капитальный ремонт крыши медучреждения

В Каменском начался капитальный ремонт крыши медучреждения

6 июля мэр Каменского Андрей Белоусов проверил ход ремонтных работ на главном хирургическом корпусе 9-й городской больницы.

На данный момент здесь проводится капитальный ремонт крыши 7-этажного здания. Общая площадь ремонтируемой поверхности - 1600 квадратных метров.

Андрей Белоусов вместе со своим заместителем Олегом Мороховым, директором департамента здравоохранения Юлией Манаенковой и главным врачом больницы Алексеем Пономаренко поднялись на крышу, ознакомились с процессом перекрытия кровли, и уточнили сроки выполнения ремонта. Кроме того, Андрей Белоусов дал поручение Юлии Манаенковой и Алексею Пономаренко подготовить список проблем медицинского учреждения, которые требуют первоочередного решения.

"Капитального ремонта главного хирургического корпуса не проводилось с 80-х годов прошлого века. Особой проблемой было состояние крыши - вода заливала операционные блоки, которые находятся на 7-м этаже. В прошлом году Андрей Белоусов в своей предвыборной программе говорил, что будет уделять особое внимание состоянию городских больниц, и я лично благодарен мэру за то, что он выполняет свои обещания", - отметил Алексей Пономаренко.

"В 2015 году мы капитально отремонтировали крыши городской больницы № 7, ЦПМСП № 2, и городской больницы скорой медицинской помощи (бывшая 8-я). Сегодня приступили к капитальному ремонту крыши главного хирургического корпуса 9-й больницы, который планируем завершить в течение месяца. Кроме того, совсем недавно мы привели в порядок все дороги на территории 9-й больницы, а сразу после восстановления кровли приступим к ремонту межпанельных швов главного корпуса", - отметил Андрей Белоусов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх