Новости и события » Авто » Обновленный Geely MK Cross поступил в продажу

Обновленный Geely MK Cross поступил в продажу

Китайская марка Geely приступила к реализации на домашнем рынке обновленного кросс-хэтча Geely MK Cross.

Минимальная стоимость новинки в Китае составляет 52 тысячи 900 рублей, что приблизительно равняется 510 тысячам рублей по нынешнему курсу.

Хэтчбек Geely MK Cross обновился в начале июля. Автомобиль выполнили в стилистике соплатформенного седана Geely GC6, обновленную версию которого представили в конце прошлого года. У хэтчбека появились такие же фары, бампер, решетка радиатора, а также светодиодные дневные ходовые огни.

Под капотом обновленного Geely MK Cross остался прежний силовой агрегат - 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 102 лошадиные силы. Сочетается двигатель либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с четырехдиапазонным «автоматом».

На российский рынок рестайлинговый хэтчбек не приедет. Напомним, что в апреле текущего года компания Geely официально объявила о прекращении продаж в России моделей Geely MK и Geely MK Cross.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх