Новости и события » Культура » Народная артистка СРФСР Александра Стрельченко срочно госпитализирована

Народная артистка СРФСР Александра Стрельченко срочно госпитализирована

Народная артистка СРФСР Александра Стрельченко срочно госпитализирована

Народная артистка СРФСР срочно госпитализирована в одну из московских больниц. Сообщается, что у нее обнаружили обострение хронического заболевания и еще несколько диагнозов.

Александра Стрельченко сегодня была госпитализирована в больницу Москвы в связи с обострением хронического заболевания. Медики обнаружили еще несколько сопутствующих болезней, на данный момент состояние артистки оценивается как стабильное, проводится комплекс лечебных мероприятий.

Александра Ильинична ранее уже неоднократно была вынуждена обращаться за врачебной помощью, в 2015 году у нее был инсульт, также из-за болезней ног ей трудно самостоятельно перемещаться. Стрельчено 79 лет, болезни обусловлены в том числе возрастом.

Сейчас известная исполнительница народных песен продолжает находиться под присмотром врачей, они сообщают, что медицинская помощь была оказана вовремя. Поклонники певицы желают ей скорейшего выздоровления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх