Новости и события » Спорт » Тренер сборной Уэльса: мы не являемся фаворитами полуфинала Евро-2016

Тренер сборной Уэльса: мы не являемся фаворитами полуфинала Евро-2016

Тренер сборной Уэльса: мы не являемся фаворитами полуфинала Евро-2016

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн перед матчем 1/2 финала Евро-2016 признался, что никогда до этого момента не думал о поединке на такой стадии турнира, передает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Мы верим друг в друга. Португалия знает, что такое полуфинал, мы не являемся фаворитами, но нас это устраивает. Мои игроки знают, что они находятся в надежных руках друг у друга. Наш характер видно на поле", - начал К. Коулмэн.

Наставник перед началом турнира считал, что его коллективу по силам только выйти из группового этапа.

"До Евро я никогда не думал о полуфинале. Размышляя о турнире и несмотря на нашу группу, думал, что мы способны выйти в плей-офф. Я знаю футбол и знаю, что случиться в нем может любое, но дальше выхода из группы перед турниром не загадываю", - пояснил наставник.

Также К. Коулмэн добавил, что у всего коллектива присутствует хороший командный дух.

Стоит отметить, что впервые на турнире К. Коулмэну придется делать вынужденные замены: игроки основного состава Дэвис и Ремзи отбывать дисквалификацию.

УЕФА


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх