Новости и события » Культура » Лобода раскрыла скандальные факты о своей жизни

Лобода раскрыла скандальные факты о своей жизни

Лобода раскрыла скандальные факты о своей жизни

Светлана Лобода в недавнем интервью рассказала о своей работе в группе "Виа Гра", отношении продюсера проекта к участницам и своей дружбе с "коллегами по цеху". А вообще звезда верит, что "судьба ей улыбнется".

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода дала интервью, в котором подробно рассказала о себе, своей работе и планах на будущее. Оказалось, что у всегда позитивной певицы случались проблемы в творческой деятельности, однако фанатам она этого не показывала.

Света начала заниматься музыкой еще с раннего детства, сцена была ее мечтой. Начала петь в группе "Капучино", потом попала на кастинг к Константину Меладзе и перешла в "Виа Гру". Там девушку ожидали все реалии поп-индустрии - отсутствие зарплаты, права на собственное мнение и элементарной вежливости со стороны руководства.

"Ничего не умеешь, должна быть тише воды, ниже травы", заявлял Дмитрий Костюк Свете. После многочисленных скандалов певица ушла из группы, с другими участницами продолжает поддерживать дружеские отношения.

Потом у звезды случился неудачный роман, произошло покушение на ее жизнь, после 2009 года появились предложения участвовать в различных концертах, хотя и там Лободе нередко выставляли жесткие рамки.

Сейчас Светлана сама воспитывает дочь Еву и активно работает, в ее жизни нет любимого мужчины. "Я вспоминаю бабушку, которая отдала себя семье, но всегда мечтала о сцене. Простой и неразрешимый вопрос: как соединить эти две стороны жизни? Пока не нашла на него ответа. Но верю - судьба мне улыбнется. Ведь главное для женщины - это любовь", не теряет надежды и оптимизма Лобода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх