Новости и события » Культура » 7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

Лучшие ароматные новинки месяца.

Bapteme Du Feu от Serge Lutens

Серж Лютен выпустил новый аромат из черной коллекции Bapteme Du Feu, который переводится на русский как «Крещение огнем». «Мои эмоции - это жидкость. Подобно жидкому воску, который выливают в форму, именно они определяют мои соблазны - как это имбирное печенье в форме сердца», - говорит парфюмер.

Гурманский аромат открывается пряным аккордом имбирного пряника, за которым следуют пудровые ноты. В сердце композиции лежат свежие мандарин и османтус, которые переходят в древесную базу.

Коллекция Twists от Clive Christian

Британский парфюмерный дом Clive Christian представил коллекцию из двух ароматов Twists, в которую вошли мужская и женская композиции. Twists - это современная интерпретация классических парфюмов Clive Christian Original Collection 1872 с нотами мандарина и ветивера. Женскую версию дополняют бергамот, майская роза, фрезия и фиалка, а мужскую - амбра, шалфей и специи. Каждый флакон выпущен тиражом в тысячу экземпляров.

«Творческий путь, который был пройден, чтобы в конечном итоге создать эту лимитированную серию, был чрезвычайно воодушевляющим и захватывающим. Основной задачей было преподнести наши классические ароматы в новом свете, придать им изюминку, сохранив при этом качество, сложность и глубину, присущую оригинальной паре 1872 Original Collection. Я очень, рад, что нам это удалось. Каждый из этих элегантных парфюмов представляет собой экстраординарный, уникальный аромат, а их основу составляют эссенции их предшественников», - говорит Клайв Кристиан, основатель и креативный директор бренда.

Rose de Grasse от AERIN

AERIN выпустили первый аромат из новой коллекции Premier, который получил название Rose de Grasse и, как не сложно догадаться, звучит грасской розой. Эрин Лаудер придала этому классическому ингредиенту парфюмерии новое звучание с помощью нот фиалкового дерева, амбры и мускуса.

Новый бренд в России - INITIO

В России появилась новая марка, над которой работали парфюмеры Альберто Мориллас, Гийом Флавини, Хамид Мисрати и Александра Консински. Всего в ассортименте бренда есть восемь ароматов, которые делятся на две коллекции. Линейка The Absolutes включает в себя пять композиций с редким сочетанием ингредиентов, а в серию The Magnetic blends вошли три парфюма с феромонами.

Новые парные ароматы Light Blue от Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana выпустили новые фланкеры классических парных ароматов Light Blue: Love in Capri для женщин и Beauty of Capri для мужчин. В этот раз композиции посвящены итальянскому острову Капри, по которому Dolce&Gabbana предлагают нам отправиться в ароматное путешествие.

Женская версия Love in Capri звучит нотами лимона, мандарина, белых цветов, миндаля, жимолости, жасмина, мускуса, кедра и амбры, а мужскую композицию Beauty of Capri формируют цитрон, горький апельсин, бергамот, нероли, кедр, ветивер и мускус.

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля

7 новых парфюмов июля


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх