Новости и события » Общество » В Одесской области из-за конфликта на дороге, водители открыли стрельбу

В Одесской области из-за конфликта на дороге, водители открыли стрельбу

В Одесской области из-за конфликта на дороге, водители открыли стрельбу

В Измаиле произошло очередное ЧП. После всех бед, которые постигли город в прошлом месяце, Измаил опять во всех сводках страны. Как сообщает паблик "Измаил, как он есть" сегодня примерно в 11:30 на перекрестке улицы Семинарской и проспекта Суворова столкнулись два автомобиля - оба Honda CR-V.

Выйдя из машин, водители попытались выяснить, кто из них виновен в происшествии. Однако диалог, начавшийся вполне прилично, перерос в конфликт. Мужчины переместились на другую локацию - перекресток улиц Кутузова и Белгород-Днестровской. Один из них решил использовать железный аргумент и доказать свое превосходство оружием. Из травматического пистолета злоумышленник прострелил ногу своему оппоненту. После чего скрылся с места преступления.

Полиция оперативно установила личность стрелявшего, в самое ближайшее время его задержат. Жертву стрельбы в свою очередь госпитализировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх