Новости и события » Hi-Tech » «Деливери» запустила услугу наложенного платежа наличными

«Деливери» запустила услугу наложенного платежа наличными

Служба доставки "Деливери" запустила новую услугу "Наложенный платеж", которая позволяет перечислять наличные средства за товар.

Услуга доступна для всех видов отправлений, и на первом этапе запуска действует на пяти отделениях компании:

В дальнейшем в компании планируют увеличить количество отделений, где можно будет воспользоваться услугой и обеспечить возможность клиентам перечислять наличные средства за товар в других городах Украины.

"Запуск наложенного платежа наличными стал логичным шагом компании после внедрения услуги карточных денежных переводов в марте 2015 года. Если наложенный платеж на карточный счет удобен для предпринимателей, которые часто принимают оплату за товары на банковскую карточку, то наложенный платеж наличными привлекателен тем клиентам, которые отправляют груз получателю без предоплаты за стоимость товара. Услугой может воспользоваться как физическое, так и юридическое лицо", - прокомментировала Екатерина Гришина, коммерческий директор "Деливери".

В ближайшие дни услуга наложенного платежа станет доступна и клиентам отделения Одесса-1.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх