Новости и события » Спорт » Боярский назвал журналистов стукачами за публикацию данных о вечеринке Мамаева и Кокорина

Боярский назвал журналистов стукачами за публикацию данных о вечеринке Мамаева и Кокорина

Боярский назвал журналистов стукачами за публикацию данных о вечеринке Мамаева и Кокорина

Актер Михаил Боярский назвал стукачами журналистов, рассказавших о поведении футболистов сборной России по футболу Павла Мамаева и Александра Кокорина на вечеринке в Монте-Карло.

"В личную жизнь спортсмена, артиста, журналиста вмешиваться неприлично, некорректно. Есть же право на личную жизнь. Что за стукачество? Что за жажда наживы журналистская, что на всю страну, во всех газетах? Оставьте их в покое. Рассуждайте на тему, как они играют на футбольном поле. Что они делают потом - это их личное дело", - сказал в эфире "Говорит Москва" народный артист России и известный болельщик "Зенита".

Боярский назвал несправедливым тот факт, что после скандала футбольные клубы подвергли игроков наказанию. Обоих спортсменов оштрафовали и перевели в молодежные команды.

Ruposters писал, что игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро за ночь на шампанское, находясь на отдыхе в Монте-Карло. По словам очевидцев, спортсмены распивали шампанское "Арман де Бриньяк", по цене около 500 евро за одну бутылку (порядка 35 тысяч рублей).

После того, как СМИ предали это огласке, Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram, а Кокорин ограничил доступ. Последний также подчеркнул, что данные о тратах в сотни тысяч евро на шампанское не соответствуют действительности.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх