Новости и события » Hi-Tech » Летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

Летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

Летний городской фестиваль для всей семьи Beeline Sundays

«Билайн» представляет летний фестиваль для всей семьи Beeline Sundays. Фестиваль пройдет в самых популярных парках страны Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара и Барнаула.

Специально для гостей Beeline Sundays в этих городах состоятся мастер-классы школы правильного бега I love Running, а также интеллектуальная парковая викторина «Мозгва» и игротека «Мосигры» на открытом воздухе.

Вместе с семьей гости фестиваля смогут принять участие в квесте. Для этого каждая команда получит специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Чем больше отметок в паспорте, тем интереснее будут призы.

Жители Москвы, Санкт-Петербурга и Казани первыми смогут побывать на фестивале уже 10 июля.

В Москве Beeline Sundays пройдет в ПКиО Сокольники, где появятся еще больше площадок для развлечений. Город мастеров «Мастерславль» подготовил для москвичей и гостей столицы увлекательную программу, во время которой дети смогут попробовать себя в различных профессиях, а Artplay - розыгрыши билетов на мультимедийную выставку «Босх. Ожившие видения». Самых маленьких гостей «Сокольников» ждут любимые герои сериала «Смешарики».

вместемысила - главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.

«Билайн» объединяет семьи не только совместным досугом, но и выгодным тарифом «ВСЕ!» для семьи, благодаря которому члены одной семьи могут общаться бесплатно.

Фестиваль будет работать с 12:00 до 19:00. Вход свободный. Следите за расписанием Beeline Sundays на http://vmestemisila.beeline.ru/.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх