Новости и события » Общество » Макеевка - в числе лидеров по ремонту дорог

Макеевка - в числе лидеров по ремонту дорог

Макеевка - в числе лидеров по ремонту дорог

В городах и районах продолжается ремонт внутригородских дорог. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства "ДНР" сообщает, что ведет постоянный мониторинг соблюдения графика проведения работ, помогает с поставками материалов для восстановления дорожного полотна.

По данным ведомства, к концу июня завершен текущий ремонт почти на 300 тысячах квадратных метров дорог с твердым покрытием. В числе тех, кто успешно справляется с этой работой, называют ремонтников Ждановки, Углегорска, Кировского, Докучаевска, Снежного, Ясиноватой, Донецка, Макеевки и Амвросиевского района.

Кроме того, в рамках подготовки к будущей зиме ведется ремонт специализированной техники, которую планируется использовать для ликвидации последствий непогоды. Для этих же целей в большинстве городов и районов согласно графику идет заготовка к зиме посыпочных материалов, в том числе технической соли.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх